Resultados

18/01/2021

Frontón Izarraitz de AZPEITIA - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ELEZKANO II - ZABALETA 22
ALTUNA III - MARIEZKURRENA II 15

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ALBERDI - SALAVERRI II 16
LARRAZABAL - ESKIROZ 22

17/01/2021

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas

IRRIBARRIA - BIKUÑA 20
P.ETXEBERRIA - TOLOSA 22

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

JAKA - MARTIJA 22
EZKURDIA - LADIS GALARZA 21

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ARTEAGA II - ELIZEGI 10
ZUBIZARRETA III - URIONDO 22

16/01/2021

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - REZUSTA 22
URRUTIKOETXEA - IMAZ 11

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ZABALA - EROSTARBE 22
EGIGUREN V - RUIZ 19

15/01/2021

Frontón Amorebieta IV de AMOREBIETA-ETXANO - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

BENGOETXEA VI - ARANGUREN 18
PEÑA II - ALBISU 22

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ELORDI - GARMENDIA 17
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA 22

11/01/2021

Frontón Mimetiz de ZALLA - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

JAKA - MARTIJA 19
ELEZKANO II - ZABALETA 22

Parejas Promoción - Liga de clasificación

BAKAIKOA - ELIZEGI 17
ALBERDI - SALAVERRI II 22

10/01/2021

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - IMAZ 22
ARTOLA - ARANGUREN 16

Parejas Promoción - Liga de clasificación

DARIO - EROSTARBE 6
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA 22

09/01/2021

Frontón Frontón municipal de BERGARA - Gipuzkoa

Parejas

IRRIBARRIA - TOLOSA 15
P.ETXEBERRIA - BIKUÑA 22

Parejas LEP.M - Liga de Clasificación

EZKURDIA - LADIS GALARZA 11
ALTUNA III - MARIEZKURRENA II 22

Parejas Promoción - Liga de Clasificación

ZUBIZARRETA III - ERASUN 17
LARRAZABAL - ESKIROZ 22

06/01/2021

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas

DARIO - BIKUÑA 14
P.ETXEBERRIA - TOLOSA 22

Parejas LEP.M - Liga de Clasificación

OLAIZOLA II - REZUSTA 22
PEÑA II - ALBISU 19

Parejas Promoción - Liga de Clasificación

ELORDI - GARMENDIA 22
EGIGUREN V - RUIZ 13

04/01/2021

Frontón Uranzu de IRUN - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de Clasificación

EZKURDIA - LADIS GALARZA 3
ELEZKANO II - ZABALETA 22

Parejas Promoción - Liga de Clasificación

ALBERDI - SALAVERRI II 12
ZUBIZARRETA III - ERASUN 22

03/01/2021

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de Clasificación

URRUTIKOETXEA - IMAZ 8
PEÑA II - ALBISU 22

Parejas Promoción - Liga de Clasificación

ELORDI - GARMENDIA 16
ZABALA - EROSTARBE 22