Resultados

19/09/2020

Frontón Jostaldi de HONDARRIBIA - Gipuzkoa

Parejas

ARTEAGA II - URRETABIZKAIA II 22
EGIGUREN V - EROSTARBE 12

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA 9
EZKURDIA - LARUNBE 22

19/09/2020

Frontón Atarrabia de VILLAVA - Navarra

Parejas

BAKAIKOA - LADIS GALARZA 22
P.ETXEBERRIA - GARMENDIA 9

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

JAKA - ALBISU 22
ARTOLA - REZUSTA 19

19/09/2020

Frontón POLIDEPORTIVO MUNICIPAL de ARTAJONA - Navarra

Parejas

PEÑA II - RUIZ 13
SALABERRIA - TOLOSA 22

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

URRUTIKOETXEA - IRRIBARRIA 22
ELEZKANO II - ARETXABALETA 8

18/09/2020

Frontón Remontival de ESTELLA - Navarra

Parejas

ARTEAGA II - URRETABIZKAIA II 20
ZABALA - UNTORIA 22

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

BENGOETXEA VI - MARTIJA 19
ALTUNA III - IMAZ 22

14/09/2020

Frontón Municipal de VILLAMEDIANA DE IREGUA - La Rioja

Parejas

DARIO - SALAVERRI II 22
ZABALA - UNTORIA 17

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

BENGOETXEA VI - MARTIJA 22
ELEZKANO II - ARETXABALETA 20

13/09/2020

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas

AGIRRE - LARUNBE 18
SALABERRIA - LADIS GALARZA 22

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

EZKURDIA - ARANGUREN 9
ARTOLA - REZUSTA 22

12/09/2020

Frontón Municipal de Igorre - Bizkaia

Parejas

ELORDI - O. ETXEBARRIA 22
BAKAIKOA - IBAI ZABALA 12

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

URRUTIKOETXEA - BIKUÑA 15
ALTUNA III - IMAZ 22

11/09/2020

Frontón Municipal de GAUTEGIZ-ARTEAGA - Bizkaia

Parejas

AGIRRE - TOLOSA 22
PEÑA II - SALAVERRI II 14

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA 22
JAKA - ALBISU 16

07/09/2020

Frontón Toki Eder de Ziordia - Navarra

Parejas

BENGOETXEA VI - LARUNBE 11
P.ETXEBERRIA - LADIS GALARZA 22

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

URRUTIKOETXEA - BIKUÑA 15
EZKURDIA - ARANGUREN 22

06/09/2020

Frontón Santi Brouard de LEKEITIO - Bizkaia

Parejas

AGIRRE - IBAI ZABALA 22
ELORDI - GARMENDIA 16

Masters CaixaBank - Liga de Clasificación

ALTUNA III - IMAZ 22
PEÑA II - REZUSTA 20