Resultados

19/07/2019

Frontón Municipal de ARRIGORRIAGA - Bizkaia

14/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

ELEZKANO II - BIKUÑA 22
LASO - IBAI ZABALA 15

Torneo San Fermin Parejas LEP.M - Final

BENGOETXEA VI - IMAZ 8
EZKURDIA - ZABALETA 22

Parejas

ARRETXE II - ITURRIAGA 18
MENDIZABAL III - JAUNARENA 15

13/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Desafío "Marco Real" 4 y medio

P.ETXEBERRIA 21
AGIRRE 22

Desafio Marco Real Parejas

JAKA - REZUSTA 17
LASO - ALBISU 22

Desafío "Marco Real" Mano a mano

ZABALA 16
VICTOR 22

13/07/2019

Frontón Elorri de ALEGIA - Gipuzkoa

12/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

ARRETXE II - ERASUN 13
RETEGI BI - GARMENDIA 18

Torneo San Fermin Parejas LEP.M - Semifinales

EZKURDIA - ZABALETA 22
ALTUNA III - LADIS GALARZA 17

Parejas

ARTEAGA II - ESKIROZ 18
EGIGUREN V - RUIZ 14

11/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

ELORDI - O. ETXEBARRIA 15
ALBERDI - ETCHEGOIN 18

Torneo San Fermin Parejas LEP.M - Semifinales

OLAIZOLA II - ALBISU 8
BENGOETXEA VI - IMAZ 22

Parejas

VICTOR - LARUNBE 18
JAKA - UNTORIA 8

10/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

RETEGI BI - RUIZ 12
ARRETXE II - SALAVERRI 18

Torneo San Fermin Parejas LEP.M - Semifinales

ALTUNA III - LADIS GALARZA 22
ARTOLA - MARIEZKURRENA II 18

Parejas

DARIO - TOLOSA 14
ARTEAGA II - IBAI ZABALA 18

09/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

MENDIZABAL III - UNTORIA 18
BAKAIKOA - URRETABIZKAIA II 6

Torneo San Fermin Parejas LEP.M - Semifinales

IRRIBARRIA - MARTIJA 22
OLAIZOLA II - ALBISU 12

Parejas

AGIRRE - ARANGUREN 22
P.ETXEBERRIA - EROSTARBE 17

08/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

ALBERDI - SALAVERRI 18
EGIGUREN V - JAUNARENA 9

Torneo San Fermin Parejas LEP.M - Semifinales

URRUTIKOETXEA - MARIEZKURRENA II 7
EZKURDIA - ZABALETA 22

Parejas

DARIO - REZUSTA 18
LASO - ARETXABALETA 22

07/07/2019

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

VICTOR - ESKIROZ 14
JAKA - BIKUÑA 22

Torneo San Fermin Parejas LEP.M - Semifinales

IRRIBARRIA - MARTIJA 18
BENGOETXEA VI - IMAZ 22

Parejas

ARRETXE II - ITURRIAGA 4
ELORDI - GARMENDIA 18