Resultados

16/02/2020

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas

ELEZKANO II - GARMENDIA 22
ELORDI - BIKUÑA 10

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

IRRIBARRIA - REZUSTA 9
OLAIZOLA II - URRUTIKOETXEA 22

Parejas

DARIO - TOLOSA 9
P.ETXEBERRIA - O. ETXEBARRIA 18

16/02/2020

Frontón Municipal de NAJERA - La Rioja

Campeonato Parejas Promoción

ARRETXE II - ESKIROZ 22
ZABALA - RUIZ 12

15/02/2020

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

ARTEAGA II - URRETABIZKAIA II 22
EGIGUREN V - EROSTARBE 16

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

VICTOR - MARIEZKURRENA II 6
JAKA - ZABALETA 22

14/02/2020

Frontón Municipal de URDULIZ - Bizkaia

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

ARRETXE II - ETCHEGOIN 10
ELORDI - O. ETXEBARRIA 22

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

EZKURDIA - MARTIJA 22
LASO - ALBISU 21

14/02/2020

Frontón Santanape de GERNIKA - Bizkaia

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

PEÑA II - ERASUN 22
SALABERRIA - GARMENDIA 9

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

ALTUNA III - LADIS GALARZA 8
ARTOLA - ARANGUREN 22

09/02/2020

Frontón Ereta de TAFALLA - Navarra

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

BAKAIKOA - ESKIROZ 22
EGIGUREN V - EROSTARBE 0

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

EZKURDIA - MARTIJA 22
ARTOLA - IMAZ 10

08/02/2020

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

ELORDI - O. ETXEBARRIA 12
PEÑA II - ERASUN 22

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

ALTUNA III - LADIS GALARZA 22
LASO - ALBISU 18

08/02/2020

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

DARIO - RUIZ 22
ARTEAGA II - URRETABIZKAIA II 16

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

IRRIBARRIA - REZUSTA 22
VICTOR - MARIEZKURRENA II 16

07/02/2020

Frontón Gurutzeaga de ZESTOA - Gipuzkoa

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

ALBERDI - SALAVERRI 12
SALABERRIA - TOLOSA 22

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

OLAIZOLA II - ARANGUREN 17
JAKA - ZABALETA 22

02/02/2020

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

PEÑA II - ARANGUREN 22
P.ETXEBERRIA - EROSTARBE 7

Campeonato Parejas LEP.M - Cuartos

OLAIZOLA II - URRUTIKOETXEA 22
ALTUNA III - LADIS GALARZA 21

Campeonato Parejas Promoción - Cuartos

ARRETXE II - ERASUN 17
DARIO - RUIZ 22