Noticias

La 2ª jornada del Masters CaixaBank visita Elizondo este jueves

24 de julio de 2024

La 2ª jornada del Masters CaixaBank visita Elizondo este jueves

Elizondo, el jueves, y Astigarraga, el viernes, acogerán sendos duelos del Masters CaixaBank.

Entradas

Entradas

25/07/2024 - 17:00h - Aritzmendi, Ermua
TV
TV DIFERIDO

EXPOSITO – ESKUZA // DE LA FUENTE – ALDABE

ALTUNA III – IZTUETA // ZABALA – IMAZ

25/07/2024 - 17:30h - Etxebarria

BAKAIKOA – ELIZEGI VS ZUBIZARRETA III – MORGAETXEBARRIA

25/07/2024 - 18:00h - Baztan, Elizondo

AGIRRE – UGARTEMENDIA vs ALBERDI II – ESKIROZ

LASO – TOLOSA vs PEÑA II – ARANGUREN

25/07/2024 - 18:00h - Huércanos

LARRAZABAL – LIZEAGA vs SENAR – SALAVERRI II

Plantilla
Plantilla Baiko
Clasificación
Liga de clasificación
Pelotari/ParejaPGPJTFTCCO
ALTUNA III - IZTUETA11221111
ZABALA - IMAZ1122148
LASO - TOLOSA1122175
P.ETXEBERRIA - MARIEZKURRENA II1122211
PEÑA II - ZABALETA012122-1
EZKURDIA - ALBISU011722-5
ARTOLA - REZUSTA011422-8
JAKA - MARTIJA011122-11

Tienda

PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

Visitar tienda

Frontón

LA APP DE LA PELOTA

NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

App Baiko en Apple Store