Noticias

Laso-Tolosa y Zabala-Imaz cierran con victoria la 1ª jornada del Masters CaixaBank

21 de julio de 2024

Laso-Tolosa y Zabala-Imaz cierran con victoria la 1ª jornada del Masters CaixaBank

Laso-Tolosa han ganado 22-17 ante Ezkurdia-Albisu en Otxandio, y Zabala-Imaz han superado 22-14 a Artola-Rezusta en Fuenmayor.

Entradas

Entradas

25/07/2024 - 17:00h - Aritzmendi, Ermua

EXPOSITO – ESKUZA // DE LA FUENTE – BIKUÑA

ALTUNA III – IZTUETA // ZABALA – IMAZ

25/07/2024 - 17:30h - Etxebarria

BAKAIKOA – ELIZEGI VS ZUBIZARRETA III – MORGAETXEBARRIA

25/07/2024 - 18:00h - Baztan, Elizondo

AGIRRE – UGARTEMENDIA vs ALBERDI II – ESKIROZ

MASTERS CAIXABANK 

LASO – TOLOSA vs PEÑA II – ZABALETA

25/07/2024 - 18:00h - Huércanos

LARRAZABAL – LIZEAGA vs SENAR – SALAVERRI II

Plantilla
Plantilla Baiko
Clasificación
Liga de clasificación
Pelotari/ParejaPGPJTFTCCO
ALTUNA III - IZTUETA11221111
ZABALA - IMAZ1122148
LASO - TOLOSA1122175
P.ETXEBERRIA - MARIEZKURRENA II1122211
PEÑA II - ZABALETA012122-1
EZKURDIA - ALBISU011722-5
ARTOLA - REZUSTA011422-8
JAKA - MARTIJA011122-11

Tienda

PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

Visitar tienda

Frontón

LA APP DE LA PELOTA

NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

App Baiko en Apple Store