Entradas

06/12/2021 - Lunes - 17:00h

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas

ELORDI - BIKUÑA
P.ETXEBERRIA - LADIS GALARZA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - MARTIJA
ELEZKANO II - ZABALETA

Parejas Promoción - Liga de clasificación

VICTOR - GASKUE
ZABALA - O. ETXEBARRIA

08/12/2021 - Miércoles - 17:00h

Frontón Frontón municipal de BERGARA - Gipuzkoa

Parejas

DARIO - LADIS GALARZA
P.ETXEBERRIA - BIKUÑA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - TOLOSA
IRRIBARRIA - REZUSTA

Parejas Promoción - Liga de clasificación

EGIGUREN V - UNTORIA
SALABERRIA - EROSTARBE

10/12/2021 - Viernes - 22:00h

Frontón Municipal Ibarreta de ZEANURI - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - ARANGUREN
IRRIBARRIA - REZUSTA

Elección de material:

- 1 de diciembre. A las 16:30 horas.

Comprar entradas

Horario de taquilla:
A partir del 2 de diciembre:
Ayuntamiento de Zeanuri
Jubilatuen taberna Zeanuri
Gau Lora taberna Igorre

11/12/2021 - Sábado - 17:15h

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas Promoción - Liga de clasificación

EGIGUREN V - UNTORIA
ZUBIZARRETA III - ESKIROZ

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ELEZKANO II - ZABALETA
LASO - IMAZ

11/12/2021 - Sábado - 20:00h

Frontón Olakueta de BERRIZ - Bizkaia

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ALBERDI - URIONDO
ZABALA - O. ETXEBARRIA

Comprar entradas

Precio:
20 euros el día del partido.

12/12/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Parejas

DARIO - LADIS GALARZA
P.ETXEBERRIA - BIKUÑA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - MARTIJA
JAKA - MARIEZKURRENA II

Parejas Promoción - Liga de clasificación

VICTOR - GASKUE
BAKAIKOA - ELIZEGI

13/12/2021 - Lunes - 17:30h

Frontón Ederrena de URRETXU - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Liga de clasificación

SALABERRIA - EROSTARBE
LARRAZABAL - SALAVERRI II

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - TOLOSA
PEÑA II - ALBISU

17/12/2021 - Viernes - 22:00h

Frontón Municipal de URDULIZ - Bizkaia

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ALBERDI - URIONDO
SALABERRIA - EROSTARBE

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - MARTIJA
URRUTIKOETXEA - ARANGUREN

18/12/2021 - Sábado - 17:15h

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas Promoción - Liga de clasificación

BAKAIKOA - ELIZEGI
ZABALA - O. ETXEBARRIA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ELEZKANO II - ZABALETA
PEÑA II - ALBISU

19/12/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - TOLOSA
LASO - IMAZ

20/12/2021 - Lunes - 16:30h

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Liga de clasificación

VICTOR - GASKUE
ZUBIZARRETA III - ESKIROZ

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

JAKA - MARIEZKURRENA II
IRRIBARRIA - REZUSTA

22/12/2021 - Miércoles - 17:30h

Frontón Uarkape de ARRASATE-MONDRAGON - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - ARANGUREN
ELEZKANO II - ZABALETA

25/12/2021 - Sábado - 17:00h

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

IRRIBARRIA - REZUSTA
LASO - IMAZ

25/12/2021 - Sábado - 17:15h

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - TOLOSA
JAKA - MARIEZKURRENA II

26/12/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - MARTIJA
PEÑA II - ALBISU

30/12/2021 - Jueves - 16:30h

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ELEZKANO II - ZABALETA
JAKA - MARIEZKURRENA II

30/12/2021 - Jueves - 18:00h

Frontón Municipal de ALCANADRE - La Rioja

Parejas Promoción - Liga de clasificación

VICTOR - GASKUE
LARRAZABAL - SALAVERRI II

01/01/2022 - Sábado - 17:00h

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - MARTIJA
LASO - IMAZ

02/01/2022 - Domingo - 17:00h

Frontón Ogueta de VITORIA - Araba

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

IRRIBARRIA - REZUSTA
PEÑA II - ALBISU

03/01/2022 - Lunes - 16:30h

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - ARANGUREN
EZKURDIA - TOLOSA