Entradas

23/01/2021 - Sábado - 17:15h

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas

BAKAIKOA - ARETXABALETA
P.ETXEBERRIA - TOLOSA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - LADIS GALARZA
ZUBIZARRETA III - ALBISU

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ELORDI - GARMENDIA
ARTEAGA II - ELIZEGI

Elección de material:

- 20 de enero. 12:30 h.

24/01/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Parejas Promoción - Liga de clasificación

SALABERRIA - O. ETXEBARRIA
LARRAZABAL - ESKIROZ

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - REZUSTA
ALTUNA III - MARIEZKURRENA II

Parejas

DARIO - UNTORIA
ALBERDI - LARUNBE

Elección de material:

- 21 de enero. 13:00 h.

25/01/2021 - Lunes - 22:30h

Frontón Santanape de GERNIKA - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

BENGOETXEA VI - ARANGUREN
ELEZKANO II - ZABALETA

Parejas Promoción - Liga de clasificación

EGIGUREN V - RUIZ
ZUBIZARRETA III - URIONDO

Elección de material:

- 21 de enero. 11:00 h.

29/01/2021 - Viernes - 22:15h

Frontón Mallabia I de MALLABIA - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - LADIS GALARZA
ARTOLA - ARANGUREN

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ELORDI - GARMENDIA
ZUBIZARRETA III - URIONDO

30/01/2021 - Sábado - 17:15h

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

??? - ???
??? - ???

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ELEZKANO II - ZABALETA
PEÑA II - ALBISU

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ARTEAGA II - ELIZEGI
ZABALA - EROSTARBE

31/01/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Parejas

??? - ???
??? - ???

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

JAKA - MARTIJA
OLAIZOLA II - REZUSTA

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ALBERDI - SALAVERRI II
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA

01/02/2021 - Lunes - 22:30h

Frontón LARRUNARRI de AMEZKETA - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - IMAZ
ALTUNA III - MARIEZKURRENA II

Parejas Promoción - Liga de clasificación

EGIGUREN V - RUIZ
LARRAZABAL - ESKIROZ