Entradas

01/08/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Zubikoa de OÑATI - Gipuzkoa

Parejas

AGIRRE - ERASUN
ELORDI - BIKUÑA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

JAKA - TOLOSA
PEÑA II - REZUSTA

06/08/2021 - Viernes - 21:30h

Frontón Plentzia Jai Alai de PLENTZIA - Bizkaia

4 1/2

ALBERDI
SALABERRIA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

EZKURDIA - IMAZ
JAKA - TOLOSA

Parejas - Liga de clasificación

AGIRRE - ELIZEGI
ELORDI - EROSTARBE

Comprar entradas

Horario de taquilla:
En la Oficina de Turismo

07/08/2021 - Sábado - 18:00h

Frontón Ogueta de VITORIA - Araba

Parejas

VICTOR - LADIS GALARZA
AGIRRE - ARETXABALETA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
OLAIZOLA II - ZABALETA

07/08/2021 - Sábado - 18:00h

Frontón Aritzbatalde de ZARAUTZ - Gipuzkoa

Parejas

BAKAIKOA - LARUNBE
ZABALA - BIKUÑA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - MARTIJA
P.ETXEBERRIA - ALBISU

08/08/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón POLIDEPORTIVO MUNICIPAL de LABASTIDA - Araba

Parejas

DARIO - UNTORIA
LARRAZABAL - URIONDO

Parejas

OLAIZOLA II - IMAZ
ELEZKANO II - MARTIJA

Comprar entradas

Precio:
Preventa
-En el polideportivo
-Estanco Mikiza

09/08/2021 - Lunes - 22:00h

Frontón Municipal de DIMA - Bizkaia

Parejas

ELORDI - O. ETXEBARRIA
ZUBIZARRETA III - ERASUN

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II
PEÑA II - REZUSTA

10/08/2021 - Martes - 17:30h

Frontón San Lorenzo de EZCARAY - La Rioja

Parejas

ALTUNA III - ARETXABALETA
VICTOR - MARIEZKURRENA II

Parejas

BENGOETXEA VI - BIKUÑA
DARIO - ALBISU

11/08/2021 - Miércoles - 20:00h

Frontón Municipal de COVALEDA - Soria

Parejas

ZABALA - O. ETXEBARRIA
ZUBIZARRETA III - SALAVERRI II

Parejas

OLAIZOLA II - ALBISU
EZKURDIA - REZUSTA

13/08/2021 - Viernes - 21:30h

Frontón Atano III de SAN SEBASTIÁN - Gipuzkoa

4 1/2

ELORDI
ZUBIZARRETA III

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA
ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II

Parejas

AGIRRE - ARETXABALETA
SALABERRIA - BIKUÑA

14/08/2021 - Sábado - 17:00h

Frontón Aritzbatalde de ZARAUTZ - Gipuzkoa

Parejas

BENGOETXEA VI - ELIZEGI
SALABERRIA - LADIS GALARZA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

JAKA - TOLOSA
P.ETXEBERRIA - ALBISU

14/08/2021 - Sábado - 18:00h

Frontón Municipal de NAVARRETE - La Rioja

Parejas

VICTOR - SALAVERRI II
ZABALA - ARANGUREN

14/08/2021 - Sábado - 19:00h

Frontón Manuel Malo de BUÑUEL - Navarra

Parejas

DARIO - EROSTARBE
ARTEAGA II - LARUNBE

Parejas

OLAIZOLA II - MARIEZKURRENA II
ELEZKANO II - REZUSTA

14/08/2021 - Sábado - 21:15h

Frontón Mallabia I de MALLABIA - Bizkaia

Parejas

ELORDI - O. ETXEBARRIA
LARRAZABAL - URIONDO

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - MARTIJA
EZKURDIA - IMAZ

15/08/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Gurea de AZKOITIA - Gipuzkoa

Parejas

DARIO - EROSTARBE
ZUBIZARRETA III - URIONDO

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
PEÑA II - REZUSTA

15/08/2021 - Domingo - 18:00h

Frontón Municipal de URUÑUELA - La Rioja

Parejas

ALBERDI - ERASUN
ZABALA - UNTORIA

Parejas

BENGOETXEA VI - SALAVERRI II
VICTOR - BIKUÑA

15/08/2021 - Domingo - 20:00h

Frontón Miguel Angel Lotina de MEÑAKA - Bizkaia

Parejas

AGIRRE - LARUNBE
P.ETXEBERRIA - LADIS GALARZA

19/08/2021 - Jueves - 22:00h

Frontón Atano III de SAN SEBASTIÁN - Gipuzkoa

Parejas

DARIO - O. ETXEBARRIA
ALBERDI - LARUNBE

Mano a mano

ALTUNA III
LASO

Parejas

BENGOETXEA VI - ELIZEGI
ZABALA - LADIS GALARZA

21/08/2021 - Sábado - 19:00h

Frontón Biaizpe de IRURZUN - Navarra

Parejas

SALABERRIA - EROSTARBE
ZUBIZARRETA III - SALAVERRI II

Parejas

LASO - MARTIJA
P.ETXEBERRIA - ZABALETA

21/08/2021 - Sábado - 19:00h

Frontón Santi Brouard de LEKEITIO - Bizkaia

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II
JAKA - TOLOSA

22/08/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Eztegara de BERA - Navarra

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
URRUTIKOETXEA - MARTIJA

23/08/2021 - Lunes - 22:00h

Frontón Frontón Ikastola de ELGOIBAR - Gipuzkoa

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA
P.ETXEBERRIA - ALBISU

24/08/2021 - Martes - 18:00h

Frontón Frontón Ikastola de ELGOIBAR - Gipuzkoa

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

EZKURDIA - IMAZ
PEÑA II - REZUSTA

27/08/2021 - Viernes - 19:00h

Frontón Municipal de LAGUARDIA - Araba

Parejas

VICTOR - UNTORIA
BAKAIKOA - SALAVERRI II

Parejas

OLAIZOLA II - IMAZ
EZKURDIA - BIKUÑA

27/08/2021 - Viernes - 21:30h

Frontón Municipal de AYEGUI - Navarra

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - MARTIJA
ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II

28/08/2021 - Sábado - 18:00h

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA
EZKURDIA - IMAZ

29/08/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Municipal de ELGETA - Gipuzkoa

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

PEÑA II - REZUSTA
P.ETXEBERRIA - ALBISU

29/08/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Amazabal de LEITZA - Navarra

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
JAKA - TOLOSA

30/08/2021 - Lunes - 22:00h

Frontón Municipal de LOS ARCOS - Navarra

Parejas

DARIO - ELIZEGI
ELORDI - URIONDO

Parejas

ALTUNA III - IMAZ
BENGOETXEA VI - ALBISU

04/09/2021 - Sábado - 17:30h

Frontón Santi Brouard de LEKEITIO - Bizkaia

Masters CaixaBank - Playoff


05/09/2021 - Domingo - 17:00h

Frontón Santi Brouard de LEKEITIO - Bizkaia

Masters CaixaBank - Playoff