TORNEO BIZKAIA

2019

Cuartos

Grupo A

21/07/2019
- - - KOLITZA VS SOLLUBE - MANOMANISTA
  • AGIRRE
  • 14
  • URRETABIZKAIA II
  • 18
    21/07/2019
    - - - KOLITZA VS SOLLUBE - PAREJAS
  • URRUTIKOETXEA
  • MARIEZKURRENA II
  • 20
  • ARTOLA
  • ALBISU
  • 22
    21/07/2019
    - - - KOLITZA VS SOLLUBE - 4 1/2
  • VICTOR
  • 10
  • BAKAIKOA
  • 18

    Grupo B

    21/07/2019
    Barakaldes - Barakaldo - GANEKOGORTA VS GORBEA - MANOMANISTA
  • 18
  • Darío
  • 2
    21/07/2019
    Barakaldes - Barakaldo - GANEKOGORTA VS GORBEA - PAREJAS
  • Ezkurdia
  • MARTIJA
  • 18
  • Altuna III
  • REZUSTA
  • 22
    21/07/2019
    Barakaldes - Barakaldo - GANEKOGORTA VS GORBEA - 4 1/2
  • P.ETXEBERRIA
  • 11
  • RETEGI BI
  • 18

    Semifinal

    Grupo A

    28/07/2019
    - - - ANBOTO VS SOLLUBE - MANOMANISTA
  • ARTEAGA II
  • 15
  • URRETABIZKAIA II
  • 18
    28/07/2019
    - - - ANBOTO VS SOLLUBE - PAREJAS
  • OLAIZOLA II
  • ARETXABALETA
  • 22
  • ARTOLA
  • ALBISU
  • 12
    28/07/2019
    - - - ANBOTO VS SOLLUBE - 4 1/2
  • LASO
  • 18
  • BAKAIKOA
  • 14

    Grupo B

    25/07/2019
    Aritzmendi - Ermua - OIZ VS GORBEIA - MANOMANISTA
  • Elordi
  • 18
  • Egiguren V (1)
  • 16
    25/07/2019
    Aritzmendi - Ermua - OIZ VS GORBEIA - PAREJAS
  • Elezkano II
  • ZABALETA
  • 10
  • Altuna III
  • LADIS GALARZA
  • 22
    25/07/2019
    Aritzmendi - Ermua - OIZ VS GORBEIA - 4 1/2
  • JAKA
  • 18
  • RETEGI BI
  • 9

    final

    20/08/2019
    Bilbao - Bilbao - ANBOTO VS OIZ - MANOMANISTA
  • ARTEAGA II
  • 13
  • Elordi
  • 18
    20/08/2019
    Bilbao - Bilbao - ANBOTO VS OIZ - PAREJAS
  • OLAIZOLA II
  • ARETXABALETA
  • 22
  • Elezkano II
  • ZABALETA
  • 21
    20/08/2019
    Bilbao - Bilbao - ANBOTO VS OIZ - 4 1/2
  • LASO
  • 18
  • JAKA
  • 6

    1 sustituye a

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store