014Campeonato Eusko Label del 4 1/2 LEP. M 2013

2013

Dieciseisavos

Grupo A

20/10/2013
Astelena - Eibar
  • MENDIZABAL III
  • 6
  • EZKURDIA
  • 22

    Grupo B

    20/10/2013
    Zaratamo - Zaratamo
  • OLAETXEA
  • 8
  • ELEZKANO II
  • 22

    Grupo C

    20/10/2013
    Astelena - Eibar
  • IDOATE
  • 22
  • JAUNARENA
  • 10

    Grupo D

    18/10/2013
    Balmaseda - Balmaseda
  • SARALEGI
  • 22
  • URRITKOETXEA
  • 13

    Octavos

    Grupo A

    28/10/2013
    Beotibar - Tolosa
  • RETEGI BI
  • 15
  • EZKURDIA
  • 22

    Grupo B

    25/10/2013
    Baztan - Elizondo
  • XALA
  • 22
  • ELEZKANO II
  • 13

    Grupo C

    26/10/2013
    Labrit - Pamplona
  • BARRIOLA
  • 19
  • IDOATE
  • 22

    Grupo D

    27/10/2013
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • 4
  • SARALEGI
  • 22

    Liga de cuartos

    Grupo A

    02/11/2013
    Bizkaia Frontoia - Bilbao
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • 13
    03/11/2013
    Astelena - Eibar
  • XALA
  • 19
  • EZKURDIA
  • 22
    11/11/2013
    Beotibar - Tolosa
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • XALA
  • 16
    15/11/2013
    Las Llanas - Sestao
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • XALA
  • 16
    16/11/2013
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • 22
  • EZKURDIA
  • 21
    10/11/2013
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • XALA
  • 13
  • MTZ. DE IRUJO
  • 22

    Grupo B

    01/11/2013
    Labrit - Pamplona
  • ARRATEXE II
  • 21
  • IDOATE
  • 22
    01/11/2013
    Atano III - San Sebastián
  • SARALEGI
  • 8
  • BENGOETXEA VI
  • 22
    10/11/2013
    Astelena - Eibar
  • BENGOETXEA VI
  • 22
  • IDOATE
  • 20
    11/11/2013
    Beotibar - Tolosa
  • SARALEGI
  • 22
  • ARRETEXE II
  • 16
    18/11/2013
    Beotibar - Tolosa
  • BENGOETXEA VI
  • 22
  • ARETXE
  • 5
    17/11/2013
    Astelena - Eibar
  • SARALEGI
  • 22
  • IDOATE
  • 17

    Semifinal

    30/11/2013
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • SARALEGI
  • 18
    01/12/2013
    Astelena - Eibar
  • BENGOETXEA VI
  • 20
  • MTZ. DE IRUJO
  • 22

    Tercer y cuarto

    07/12/2013
    Labrit - Pamplona
  • SARALEGI
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • 21

    final

    14/12/2013
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • 16

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store