Campeonato Eusko Label del 4 1/2 LEP. M 2012

2012

Dieciseisavos

Grupo A

13/10/2012
Beotibar - Tolosa
  • GONZALEZ
  • 11
  • URRUTIKOETXEA
  • 22

    Grupo B

    14/10/2012
    Astelena - Eibar
  • ARRETXE II
  • 22
  • MENDIZABAL III
  • 13

    Grupo C

    13/10/2012
    Beotibar - Tolosa
  • SARALEGI
  • 22
  • ALBISU
  • 12

    Grupo D

    12/10/2012
    Jaian Jai - Lekunberri
  • OLAIZOLA I
  • 22
  • IDOATE
  • 8

    Octavos

    Grupo A

    19/10/2012
    Balmaseda - Balmaseda
  • BENGOETXEA VI
  • 22
  • URRUTIKOETXEA
  • 7

    Grupo B

    21/10/2012
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • 19
  • ARRETXE II
  • 22

    Grupo C

    22/10/2012
    Beotibar - Tolosa
  • SARALEGI
  • 13
  • RETEGI BI
  • 22

    Grupo D

    20/10/2012
    Bizkaia Frontoia - Bilbao
  • OLAIZOLA I
  • 11
  • BERASALUZE VIII
  • 22

    Liga de cuartos

    Grupo A

    27/10/2012
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • 13
    26/10/2012
    Daniel Ugarte - Hendaya
  • XALA
  • 12
  • ARRETXE II
  • 22
    05/11/2012
    Beotibar - Tolosa
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • ARRETXE II
  • 13
    02/11/2012
    Amazabal - Leitza
  • XALA
  • 20
  • BENGOETXEA VI
  • 22
    12/11/2012
    Beotibar - Tolosa
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • XALA
  • 6
    10/11/2012
    Labrit - Pamplona
  • BENGOETXEA VI
  • 22
  • ARRETXE II
  • 12

    Grupo B

    28/10/2012
    Astelena - Eibar
  • MTZ. DE IRUJO
  • 22
  • RETEGI BI
  • 18
    29/10/2012
    Gernika Jai Alai - Gernika
  • BARRIOLA
  • 11
  • BERASALUZE VIII
  • 22
    03/11/2012
    Labrit - Pamplona
  • BERASALUZE VIII
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • 21
    04/11/2012
    Bizkaia Frontoia - Bilbao
  • BARRIOLA
  • 22
  • RETEGI BI
  • 15
    11/11/2012
    Astelena - Eibar
  • BARRIOLA
  • 10
  • MTZ. DE IRUJO
  • 22
    09/11/2012
    Antzizar - Beasain
  • BERASALUZE VIII
  • 22
  • RETEGI BI
  • 13

    Semifinal

    25/11/2012
    Bizkaia Frontoia - Bilbao
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • 18
    17/11/2012
    Labrit - Pamplona
  • BERASALUZE VIII
  • 16
  • BENGOETXEA VI
  • 22

    Tercer y cuarto

    01/12/2012
    Labrit - Pamplona
  • BERASALUZE VIII
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • 19

    Final

    16/12/2012
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • OLAIZOLA II
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • 9

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store