Campeonato Parejas LEP. M

2008

Liga de clasificación

04/01/2008
Atano III - San Sebastián
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 11
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22
    06/01/2008
    Astelena - Eibar
  • KOKA
  • BEGINO
  • 20
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
    07/01/2008
    Beotibar - Tolosa
  • EUGI
  • LASA III
  • 16
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 22
    05/01/2008
    Labrit - Pamplona
  • XALA
  • PASCUAL
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 17
    14/01/2008
    Beotibar - Tolosa
  • EUGI
  • LASA III
  • 14
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 22
    14/01/2008
    Astelena - Eibar
  • CAPELLÁN
  • PASCUAL
  • 21
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 22
    12/01/2008
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • ZEARRA
  • 11
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
    11/01/2008
    Uranzu - Irun
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22
  • KOKA
  • BEGINO
  • 4
    20/01/2008
    Beotibar - Tolosa
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 18
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 22
    18/01/2008
    Munguia - Munguia
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 14
  • GONZALEZ
  • GOÑI III
  • 22
    19/01/2008
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • CAPELLÁN
  • LASA III
  • 14
    21/01/2008
    Beotibar - Tolosa
  • KOKA
  • BEGINO
  • 22
  • XALA
  • PASCUAL
  • 15
    27/01/2008
    Astelena - Eibar
  • EUGI
  • LASA III
  • 15
  • KOKA
  • BEGINO
  • 22
    26/01/2008
    Urduliz - Urduliz
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • CAPELLÁN
  • LASA III
  • 14
    26/01/2008
    Labrit - Pamplona
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 9
    26/01/2008
    Íscar - Íscar
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22
  • KOKA
  • BEGINO
  • 9
    01/02/2008
    Fernando Garaita - Legutiano
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 22
  • OLAZABAL
  • LASA III
  • 11
    03/02/2008
    Astelena - Eibar
  • XALA
  • PASCUAL
  • 11
  • BENGOETXEA VI
  • PEÑAGARIKANO
  • 15
    02/02/2008
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • MEDIZABAL II
  • 22
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 16
    02/02/2008
    Igarondo - Idiazabal
  • KOKA
  • BEGINO
  • 21
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
    08/02/2008
    Atano III - San Sebastián
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 21
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
    10/02/2008
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22
  • KOKA
  • BEGINO
  • 13
    11/02/2008
    Beotibar - Tolosa
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 22
  • OLAZABAL
  • LASA III
  • 6
    09/02/2008
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • BELOKI
  • 8
  • XALA
  • PASCUAL
  • 22
    21/02/2008
    -
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • OLAZABAL
  • LASA III
  • 5
    17/02/2008
    Astelena - Eibar
  • KOKA
  • BEGINO
  • 22
  • XALA
  • PASCUAL
  • 17
    16/02/2008
    Labrit - Pamplona
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 16
    16/02/2008
    Miranda - Miranda
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 21
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
    24/02/2008
    Atano III - San Sebastián
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
  • LEIZA
  • PATXI RUIZ
  • 20
    22/02/2008
    Covaleda - Covaleda
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 16
    31/10/2023
    Beotibar - Tolosa
  • KOKA
  • BEGINO
  • 22
  • OLAZABAL
  • LASA III
  • 12
    23/02/2008
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 12
  • XALA
  • PASCUAL
  • 22

    Semifinal

    01/03/2008
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • OTXANDORENA
  • 13
    08/03/2008
    Atano III - San Sebastián
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 9
    15/03/2008
    Labrit - Pamplona
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • OTXANDORENA
  • 16
    02/03/2008
    Astelena - Eibar
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 13
  • GONZALEZ
  • BARRIOLA
  • 22
    09/03/2008
    Astelena - Eibar
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 13
    16/03/2008
    Atano III - San Sebastián
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 12
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 22

    final

    30/03/2008
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 17

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store