Campeonato Parejas LEP. M

2007

Octavos

06/01/2007
Labrit - Pamplona
  • TITIN III
  • LASA III
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 13
    05/01/2007
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 11
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 22
    07/01/2007
    Beotibar - Tolosa
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • KOKA
  • OTXANDORENA
  • 14
    06/01/2007
    Bergara - Bergara
  • CHAFEE
  • EULATE
  • 9
  • LEIZA
  • ZEARRA
  • 22
    15/01/2007
    Beotibar - Tolosa
  • TITIN III
  • LASA III
  • 13
  • KOKA
  • OTXANDORENA
  • 22
    13/01/2007
    Amorebieta IV - Amorebieta-Etxano
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 10
  • LEIZA
  • ZEARRA
  • 22
    14/01/2007
    Bergara - Bergara
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • OLAZIOLA I
  • BELOKI
  • 17
    12/01/2007
    Ibarreta - Zeanuri
  • CHAFEE
  • EULATE
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 21
    20/01/2007
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 19
    20/01/2007
    Izarraitz - Azpeitia
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 22
  • CHAFEE
  • EULATE
  • 17
    21/01/2007
    Bergara - Bergara
  • KOKA
  • OTXANDORENA
  • 11
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 22
    19/01/2007
    Munguia - Munguia
  • TITIN III
  • LASA III
  • 19
  • LEIZA
  • ZEARRA
  • 13
    29/01/2007
    Beotibar - Tolosa
  • KOKA
  • OTXANDORENA
  • 13
  • XALA
  • EULATE
  • 22
    27/01/2007
    Íscar - Íscar
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • AGIRRE
  • ZEARRA
  • 11
    26/01/2007
    Miranda - Miranda
  • TITIN III
  • LASA III
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 18
    28/01/2007
    Bergara - Bergara
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 18

    Cuartos

    Grupo A

    02/02/2007
    Urduliz - Urduliz
  • KOKA
  • OTXANDORENA
  • 22
  • PASCUAL
  • GONZALEZ
  • 20
    11/02/2007
    Ereta - Tafalla
  • KOKA
  • OTXANDORENA
  • 15
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 22
    18/02/2007
    Beotibar - Tolosa
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 14
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 22

    Grupo B

    03/02/2007
    Amorebieta IV - Amorebieta-Etxano
  • XALA
  • EULATE
  • 22
  • LEIZA
  • ZEARRA
  • 20
    11/02/2007
    Bergara - Bergara
  • XALA
  • EULATE
  • 22
  • LEIZA
  • ZEARRA
  • 14

    Grupo C

    03/02/2007
    Igarondo - Idiazabal
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 13
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 22
    09/02/2007
    Gurea - Azkoitia
  • TITIN III
  • LASKURAIN
  • 11
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 22

    Grupo D

    04/02/2007
    Bergara - Bergara
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 21
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 22
    10/02/2007
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 19
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 22

    Semifinal

    01/03/2007
    Bergara - Bergara
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 17
  • XALA
  • EULATE
  • 22
    08/03/2007
    Bergara - Bergara
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 15
  • XALA
  • EULATE
  • 22
    15/03/2007
    Bergara - Bergara
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
  • KOKA
  • BEGINO
  • 20
    02/03/2007
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 11
    09/03/2007
    Labrit - Pamplona
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PATXI RUIZ
  • 19
    16/03/2007
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 22
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 11

    final

    25/03/2007
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • OLAIZOLA I
  • BELOKI
  • 18
  • XALA
  • EULATE
  • 22

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store