Campeonato Parejas LEP. M

2005

Liga de clasificación

05/01/2005
Beotibar - Tolosa
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 19
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 22
    08/01/2005
    Las Llanas - Sestao
  • BERASALUZE VIII
  • PATXI RUIZ
  • 22
  • XALA
  • LASA III
  • 11
    06/01/2005
    Astelena - Eibar
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 21
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 22
    09/01/2005
    Astelena - Eibar
  • TITIN III
  • ELKORO
  • 15
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 22
    15/01/2005
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • DEL REY
  • LASA III
  • 17
    15/01/2005
    Íscar - Íscar
  • KOKA
  • OTXANDORENA
  • 12
  • BERASALUZE VIII
  • PATXI RUIZ
  • 22
    14/01/2005
    Atano III - San Sebastián
  • TITIN III
  • BARRIOLA
  • 21
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 22
    16/01/2005
    Astelena - Eibar
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 17
    22/01/2005
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 17
  • XALA
  • LASA III
  • 22
    21/01/2005
    Uranzu - Irun
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 20
  • BERASALUZE VIII
  • PATXI RUIZ
  • 22
    24/01/2005
    Beotibar - Tolosa
  • EUGI
  • BARRIOLA
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • PEÑAGARIKANO
  • 12
    23/01/2005
    Astelena - Eibar
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 22
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 18

    Cuartos

    Grupo A

    29/01/2005
    Barakaldes - Barakaldo
  • BERASALUZE VIII
  • PATXI RUIZ
  • 16
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 22
    06/02/2005
    Astelena - Eibar
  • BERASALUZE VIII
  • PATXI RUIZ
  • 16
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 22

    Grupo B

    28/01/2005
    Urduliz - Urduliz
  • TITIN III
  • BARRIOLA
  • 22
  • XALA
  • LASA III
  • 11
    07/02/2005
    Beotibar - Tolosa
  • TITIN III
  • BARRIOLA
  • 22
  • XALA
  • LASA III
  • 17

    Grupo C

    30/01/2005
    Astelena - Eibar
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 16
    05/02/2005
    Igarondo - Idiazabal
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 18
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 22
    13/02/2005
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 16

    Grupo D

    29/01/2005
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 19
    04/02/2005
    Gurea - Azkoitia
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • GONZALEZ
  • PASCUAL
  • 15

    Semifinal

    19/02/2005
    Labrit - Pamplona
  • TITIN III
  • BARRIOLA
  • 10
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 22
    27/03/2005
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • TITIN III
  • BARRIOLA
  • 20
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 22
    20/02/2005
    Astelena - Eibar
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 20
    26/03/2005
    Atano III - San Sebastián
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 17
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 22
    06/03/2005
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • ZEARRA
  • 8

    Final

    20/03/2005
    Atano III - San Sebastián
  • MTZ. DE IRUJO
  • GOÑI III
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 12

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store