Campeonato Parejas LEP. M

2004

Liga de clasificación

03/01/2004
Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
  • CAPELLAN
  • BARRIOLA
  • 17
    05/01/2004
    Beotibar - Tolosa
  • OLAZIOLA II
  • ARMENDARIZ
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 15
    04/01/2004
    Astelena - Eibar
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • BERASALUZE VIII
  • ZEARRA
  • 15
    06/01/2004
    Astelena - Eibar
  • AGIRRE
  • PEÑAGARIKANO
  • 8
  • XALA
  • PASCUAL
  • 22
    10/01/2004
    Aritzbatalde - Zarautz
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 15
    11/01/2004
    Íscar - Íscar
  • CAPELLAN
  • BARRIOLA
  • 8
  • OLAZIOLA II
  • BELOKI
  • 22
    09/01/2004
    Atano III - San Sebastián
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • XALA
  • PASCUAL
  • 7
    11/01/2004
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • PEÑAGARIKANO
  • 15
  • BERASALUZE VIII
  • ZEARRA
  • 22
    17/01/2004
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 17
  • XALA
  • LASA III
  • 22
    20/01/2004
    Izarraitz - Azpeitia
  • CAPELLAN
  • BARRIOLA
  • 17
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 22
    16/01/2004
    Cenicero - Cenicero
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • AGIRRE
  • PEÑAGARIKANO
  • 9
    18/01/2004
    Munguia - Munguia
  • BERASALUZE VIII
  • ZEARRA
  • 22
  • XALA
  • PASCUAL
  • 13

    Cuartos

    Grupo A

    24/01/2004
    Labrit - Pamplona
  • UNANUE
  • PEÑAGARIKANO
  • 4
  • OLAIZOLA II
  • BELOKI
  • 22
    01/02/2004
    Alegría-Dulantzi - Alegría-Dulantzi
  • UNANUE
  • PEÑAGARIKANO
  • 11
  • OLAIZOLA II
  • BELOKI
  • 22

    Grupo B

    25/01/2004
    Astelena - Eibar
  • BERASALUZE VIII
  • ZEARRA
  • 16
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 22
    31/01/2004
    Igarondo - Idiazabal
  • KOKA
  • ZEARRA
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 17
    07/02/2004
    Arretxe - Zarautz
  • KOKA
  • ZEARRA
  • 13
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 22

    Grupo C

    23/01/2004
    Urduliz - Urduliz
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 20
  • CAPELLAN
  • BARRIOLA
  • 22
    31/01/2004
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • GOÑI II
  • BARRIOLA
  • 8
    03/02/2004
    Beotibar - Tolosa
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • CAPELLAN
  • BARRIOLA
  • 8

    Grupo D

    24/01/2004
    Amurrio - Amurrio
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 12
  • XALA
  • PASCUAL
  • 22
    01/02/2004
    Astelena - Eibar
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 22
  • XALA
  • PASCUAL
  • 19
    06/02/2004
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • OTXANDORENA
  • 13
  • XALA
  • PASCUAL
  • 22

    Semifinal

    19/02/2004
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • XALA
  • PASCUAL
  • 12
    21/02/2004
    Beotibar - Tolosa
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 20
  • XALA
  • PASCUAL
  • 22
    28/02/2004
    Atano III - San Sebastián
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • XALA
  • PASCUAL
  • 11
    20/02/2004
    Labrit - Pamplona
  • OLAZIZOLA II
  • BELOKI
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 14
    22/02/2004
    Astelena - Eibar
  • OLAZIZOLA II
  • BELOKI
  • 20
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 22
    29/02/2004
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • OLAZIZOLA II
  • BELOKI
  • 5
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 22

    Final

    14/03/2004
    Atano III - San Sebastián
  • TITIN III
  • GOÑI III
  • 22
  • MTZ. DE IRUJO
  • LASA III
  • 10

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store