Campeonato Parejas Promoción

2003

Liga de clasificación

06/01/2003
Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 6
  • CHAFEE
  • BERNAL
  • 22
    04/01/2003
    Labrit - Pamplona
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
  • SARALEGI
  • BEGINO
  • 20
    06/01/2003
    Astelena - Eibar
  • LEIZA
  • ALBIZURI
  • 22
  • BALEZTENA
  • EULATE
  • 21
    05/01/2003
    Astelena - Eibar
  • DEL REY
  • AUXKIN
  • 22
  • ATXA
  • ARROYO II
  • 12
    11/01/2003
    Labrit - Pamplona
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 22
  • ARBIZU
  • GALARZA VI
  • 10
    13/01/2003
    Beotibar - Tolosa
  • CHAFEE
  • BERNAL
  • 14
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
    12/01/2003
    Astelena - Eibar
  • ATXA
  • ARROYO II
  • 22
  • AZPIROZ
  • NALDA II
  • 8
    10/01/2003
    Nájera - Nájera
  • DEL REY
  • AUXKIN
  • 22
  • LEIZA
  • ALBIZURI
  • 14
    17/01/2003
    Amurrio - Amurrio
  • CHAFEE
  • BERNAL
  • 5
  • ARBIZU
  • GALARZA VI
  • 22
    19/01/2003
    Uarkape - Arrasate
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 22
  • SARALEGI
  • MEDINA (1)
  • 20
    18/01/2003
    Munguia - Munguia
  • BALEZTENA
  • EULATE
  • 10
  • AZPIROZ
  • BENGOETXEA V (2)
  • 22
    19/01/2003
    Astelena - Eibar
  • ATXA
  • ARROYO II
  • 22
  • LEIZA
  • ALBIZURI
  • 9
    25/01/2003
    Labrit - Pamplona
  • ARBIZU
  • GALARZA VI
  • 22
  • SARALEGI
  • BEGINO
  • 7
    25/01/2003
    Íscar - Íscar
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 22
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 20
    24/01/2003
    Urduliz - Urduliz
  • LEIZA
  • ALBIZURI
  • 22
  • AZPIROZ
  • NALDA II
  • 14
    26/01/2003
    Astelena - Eibar
  • DEL REY
  • AUXKIN
  • 22
  • BALEZTENA
  • EULATE
  • 9
    01/02/2003
    Labrit - Pamplona
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 14
  • ARBIZU
  • GALARZA VI
  • 22
    01/02/2003
    Labrit - Pamplona
  • CHAFEE
  • BERNAL
  • 6
  • SARALEGI
  • BEGINO
  • 22
    02/02/2003
    Adarraga - Logroño
  • DEL REY
  • AUXKIN
  • 22
  • AZPIROZ
  • NALDA II
  • 12
    02/02/2003
    Astelena - Eibar
  • ATXA
  • ARROYO II
  • 22
  • BADIOLA III
  • HIRIGOYEN
  • 8

    Liga de semifinales

    08/02/2003
    Labrit - Pamplona
  • ATXA
  • ARROYO II
  • 13
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 22
    16/02/2003
    Atano III - San Sebastián
  • ATXA
  • ARROYO II
  • 22
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 21
    22/02/2003
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • ATXA
  • ARROYO II
  • 19
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 22
    09/02/2003
    Nájera - Nájera
  • ARBIZU
  • GALARZA VI
  • 15
  • DEL REY
  • AUXKIN
  • 22
    15/02/2003
    Labrit - Pamplona
  • ARBIZU
  • GALARZA VI
  • 9
  • DEL REY
  • AUXKIN
  • 22

    final

    08/03/2003
    -
  • BELOKI II
  • PINEDO
  • 22
  • DEL REY
  • AUXKIN
  • 18

    1 sustituye a BEGINO

    2 sustituye a NALDA II

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store