Campeonato Parejas LEP. M

2003

Liga de clasificación

10/01/2003
Labrit - Pamplona
  • XALA
  • LASA III
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • OTXANDORENA
  • 17
    11/01/2003
    Barakaldes - Barakaldo
  • OLAIZOLA II
  • PATXI RUIZ
  • 22
  • ESAIN
  • ERRASTI
  • 20
    17/01/2003
    Amurrio - Amurrio
  • GOÑI II
  • ELKORO
  • 18
  • ESAIN
  • BEGINO
  • 22
    19/01/2003
    Uarkape - Arrasate
  • XALA
  • LASA III
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 15
    25/01/2003
    Labrit - Pamplona
  • GOÑI II
  • ELKORO
  • 2
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
    25/01/2003
    Íscar - Íscar
  • OLAIZOLA II
  • PASCUAL
  • 22
  • ESAIN
  • ERRASTI
  • 6
    31/01/2003
    Igarondo - Idiazabal
  • XALA
  • LASA III
  • 22
  • ESAIN
  • ERRASTI
  • 13
    01/02/2003
    Labrit - Pamplona
  • GOÑI II
  • RAI
  • 3
  • OLAIZOLA II
  • PASCUAL
  • 22
    09/02/2003
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 12
  • OLAIZOLA II
  • PASCUAL
  • 22
    07/02/2003
    Uranzu - Irun
  • XALA
  • LASA III
  • 22
  • GOÑI II
  • RAI
  • 11
    10/01/2003
    Ibaeta - Ibarrangelu
  • AGUIRRE
  • BARRIOLA
  • 22
  • EUGI
  • GOÑI III
  • 7
    12/01/2003
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • PEÑAGARIKANO
  • 22
  • TITIN III
  • APEZTEGIA
  • 11
    18/01/2003
    Munguia - Munguia
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 16
  • BERASALUZE VIII
  • BELOKI
  • 22
    20/01/2003
    Izarraitz - Azpeitia
  • AGUIRRE
  • BARRIOLA
  • 22
  • UNANUE
  • PEÑAGARIKANO
  • 9
    24/01/2003
    - -
  • AGUIRRE
  • BARRIOLA
  • 22
  • BERASALUZE VIII
  • BELOKI
  • 11
    26/01/2003
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • PEÑAGARIKANO
  • 22
  • EUGI
  • GOÑI III
  • 11
    02/02/2003
    Beotibar - Tolosa
  • EUGI
  • GOÑI III
  • 8
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 22
    02/02/2003
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • PEÑAGARIKANO
  • 18
  • BERASALUZE VIII
  • BELOKI
  • 22
    07/02/2003
    Fernando Garaita - Legutiano
  • AGUIRRE
  • BARRIOLA
  • 22
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 17
    09/02/2003
    Astelena - Eibar
  • EUGI
  • GOÑI III
  • 6
  • KOKA
  • BELOKI
  • 22

    Semifinal

    15/02/2003
    Labrit - Pamplona
  • XALA
  • LASA III
  • 17
  • KOKA
  • BELOKI
  • 22
    23/03/2003
    Astelena - Eibar
  • XALA
  • LASA III
  • 14
  • KOKA
  • BELOKI
  • 22
    16/02/2003
    Atano III - San Sebastián
  • AGUIRRE
  • BARRIOLA
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • PASCUAL
  • 15
    22/03/2003
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • AGUIRRE
  • BARRIOLA
  • 15
  • OLAIZOLA II
  • PASCUAL
  • 22
    02/03/2003
    Beotibar - Tolosa
  • AGUIRRE
  • BARRIOLA
  • 21
  • OLAIZOLA II
  • ARMENDARIZ
  • 22

    final

    14/03/2003
    Atano III - San Sebastián
  • KOKA
  • BELOKI
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • PASCUAL
  • 15

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store