Campeonato Manomanista Promoción

2003

Liga de clasificación

01/03/2003
Beotibar - Tolosa
  • ASPIROZ
  • 22
  • RETEGI IV
  • 8
    29/03/2003
    Labrit - Pamplona
  • BELOKI II
  • 22
  • BENGOETXEA V
  • 14
    22/03/2003
    Ortuella - Ortuella
  • NALDA III
  • 18
  • ALBIZURI
  • 22
    22/03/2003
    Ortuella - Ortuella
  • ASPIROZ
  • 15
  • SARALEGI
  • 22
    15/03/2003
    Ezpeldoya - Murieta
  • ASPIROZ
  • 15
  • SARALEGI
  • 22
    05/03/2003
    Íscar - Íscar
  • PINEDO
  • 14
  • BELOKI II
  • 22
    30/03/2003
    Barakaldes - Barakaldo
  • GALARZA VI
  • 22
  • MEDINA
  • 11
    06/04/2003
    Madalensoro - Oiartzun
  • BENGOETXEA VI
  • 22
  • ALBIZURI
  • 14
    12/04/2003
    Labrit - Pamplona
  • OTXANDORENA
  • 22
  • SARALEGI
  • 9
    31/03/2003
    Beotibar - Tolosa
  • EULETZA
  • 7
  • LASKURAIN
  • 22
    30/03/2003
    Astelena - Eibar
  • AUXKIN
  • 11
  • CHAFEE
  • 22
    06/04/2003
    Astelena - Eibar
  • BALEZTENA
  • 22
  • BERNAL
  • 10
    31/03/2003
    Beotibar - Tolosa
  • DEL REY
  • 22
  • ATXA
  • 16
    16/04/2003
    Izarraitz - Azpeitia
  • PEÑAGARIKANO
  • 22
  • BELOKI II
  • 9
    19/04/2003
    Adarraga - Logroño
  • TIRAPU
  • 7
  • GALARZA VI
  • 22
    18/04/2003
    Labrit - Pamplona
  • ARBIZU
  • 9
  • BENGOETXEA VI
  • 22
    18/04/2003
    Labrit - Pamplona
  • BERASALUZE VIII
  • 22
  • OTXANDORENA
  • 11
    07/04/2003
    Beotibar - Tolosa
  • BERRAONDO
  • 22
  • LASKURAIN
  • 12
    13/04/2003
    Astelena - Eibar
  • GALARZA V
  • 22
  • CHAFEE
  • 12
    14/04/2003
    Beotibar - Tolosa
  • URBERUAGA
  • 22
  • BELEZTENA
  • 16
    18/04/2003
    Nájera - Nájera
  • ARROYO II
  • 7
  • DEL REY
  • 22

    Cuartos

    26/04/2003
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • DEL REY
  • 18
  • BENGOETXEA VI
  • 22
    27/04/2003
    Astelena - Eibar
  • PEÑAGARIKANO
  • 22
  • GALARZA V (Lesionado)
  • 0
    27/04/2003
    Albelda de Iregua - Albelda de Iregua
  • GALARZA VI
  • 7
  • URBERUAGA (Lesionado)
  • 4
    27/04/2003
    Astelena - Eibar
  • BERASALUZE VIII
  • 5
  • BERRAONDO
  • 22

    Semifinal

    10/05/2003
    Balmaseda - Balmaseda
  • PEÑAGARIKANO
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • 8
    11/05/2003
    Munguia - Munguia
  • BERRAONDO
  • 22
  • GALARZA VI
  • 19

    final

    15/05/2003
    Atano III - San Sebastián
  • BERRAONDO
  • 9
  • PEÑAGARIKANO
  • 22

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store