Campeonato Parejas LEP. M

2002

Liga de clasificación

13/01/2002
Barakaldes - Barakaldo
  • TIRAPU
  • ZEARRA
  • 6
  • OLAIZOLA II
  • ERRASTI
  • 22
    12/01/2002
    Adarraga - Logroño
  • ESAIN
  • BELOKI
  • 22
  • CAPELLAN
  • ELKORO
  • 14
    19/01/2002
    Bergara - Bergara
  • ESAIN
  • BELOKI
  • 21
  • OLAIZOLA II
  • ERRASTI
  • 22
    18/01/2002
    Munguia - Munguia
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 22
  • TIRAPU
  • ZEARRA
  • 16
    27/01/2002
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 22
  • CAPELLAN
  • ELKORO
  • 3
    26/01/2002
    Íscar - Íscar
  • ESAIN
  • BELOKI
  • 19
  • TIRAPU
  • ZEARRA
  • 22
    20/02/2002
    Igarondo - Idiazabal
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 21
  • OLAIZOLA II
  • ERRASTI
  • 13
    02/02/2002
    Nájera - Nájera
  • CAPELLAN
  • ELKORO
  • 21
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 22
    11/02/2002
    Beotibar - Tolosa
  • CAPELLAN
  • ELKORO
  • 13
  • OLAIZOLA II
  • ERRASTI
  • 22
    09/02/2002
    Ereta - Tafalla
  • ESAIN
  • BELOKI
  • 22
  • TITIN III
  • ZEZEAGA
  • 16
    13/01/2002
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • PASCUAL
  • 11
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
    14/01/2002
    Beotibar - Tolosa
  • EUGI
  • IMAZ
  • 17
  • XALA
  • LASA
  • 22
    18/01/2002
    Izarraitz - Azpeitia
  • AGIRRE
  • GOÑI III
  • 18
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
    20/01/2002
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • PASCUAL
  • 7
  • XALA
  • LASA III
  • 22
    25/01/2002
    Beotibar - Tolosa
  • GOÑI II
  • GOÑI III
  • 21
  • XALA
  • LASA III
  • 22
    27/01/2002
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • BARRIOLA
  • 22
  • EUGI
  • GOÑI III
  • 15
    01/02/2002
    Fernando Garaita - Legutiano
  • EUGI
  • IMAZ
  • 22
  • AGUIRRE
  • GOÑI III
  • 18
    03/02/2002
    Astelena - Eibar
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
  • XALA
  • LASA III
  • 17
    08/02/2002
    Beotibar - Tolosa
  • ALUSTIZA
  • BARRIOLA
  • 22
  • AGUIRRE
  • GOÑI III
  • 20
    10/02/2002
    Astelena - Eibar
  • EUGI
  • BERNA
  • 18
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22

    Semifinal

    16/02/2002
    Uarkape - Arrasate
  • ESAIN
  • BELOKI
  • 13
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
    24/03/2002
    Astelena - Eibar
  • ESAIN
  • BELOKI
  • 13
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
    17/02/2002
    Astelena - Eibar
  • OLAIZOLA II
  • ERRASTI
  • 21
  • XALA
  • LASA III
  • 22
    23/03/2002
    Atano III - San Sebastián
  • OLAIZOLA II
  • ERRASTI
  • 16
  • XALA
  • LASA III
  • 22

    final

    10/03/2002
    Atano III - San Sebastián
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 19
  • XALA
  • LASA III
  • 22

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store