Campeonato Eusko Label del 4 1/2 LEP. M 2002

2002

LIGA DE CLASIFICACIÓN, PRIMERA VUELTA

13/10/2002
Astelena - Eibar
  • NAGORE
  • 22
  • XALA
  • 13
    13/10/2002
    Nájera - Nájera
  • ARMENDARIZ
  • 22
  • RAI
  • 21
    12/10/2002
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • ESAIN
  • 22
  • ETXANIZ
  • 21
    19/10/2002
    Bergara - Bergara
  • ELKORO
  • 6
  • PATXI RUIZ
  • 22
    29/10/2002
    Astelena - Eibar
  • BERASALUZE VIII
  • 9
  • AGIRRE
  • 22
    19/10/2002
    Bergara - Bergara
  • MEDINA
  • 7
  • GALARZA V
  • 22
    19/10/2002
    Balmaseda - Balmaseda
  • GOÑI III
  • 5
  • OLAIZOLA II
  • 22
    20/10/2002
    Alsasua - Alsasua
  • TIRAPU
  • 22
  • IMAZ
  • 19

    Treintaidosavos

    26/10/2002
    Balmaseda - Balmaseda
  • ARMENDARIZ
  • 13
  • NAGORE
  • 22
    27/10/2002
    Astelena - Eibar
  • ESAIN
  • 22
  • PATXI RUIZ
  • 18
    25/10/2002
    Baztan - Elizondo
  • AGIRRE
  • 18
  • GALARZA V
  • 22
    26/10/2002
    Labrit - Pamplona
  • TIRAPU
  • 7
  • OLAIZOLA II
  • 22

    Dieciseisavos

    02/11/2002
    Cantolagua - Sangüesa
  • OLAIZOLA I
  • 7
  • NAGORE
  • 22
    03/11/2002
    Astelena - Eibar
  • GOÑI III
  • 10
  • ESAIN
  • 22
    01/11/2002
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • 22
  • GALARZA V
  • 7
    01/11/2002
    Antzuola - Antzuola
  • KOKA
  • 6
  • OLAIZOLA II
  • 22

    Octavos

    10/11/2002
    Astelena - Eibar
  • CAPELLAN
  • 22
  • NAGORE
  • 19
    09/11/2002
    Adarraga - Logroño
  • ALUSTIZA
  • 16
  • ESAIN
  • 22
    09/11/2002
    Adarraga - Logroño
  • UNANUE
  • 22
  • TITIN III
  • 17
    08/11/2002
    Zegama - Zegama
  • OTAEGI
  • 7
  • OLAIZOLA II
  • 22

    Cuartos

    15/11/2002
    Atano III - San Sebastián
  • BARRIOLA
  • 22
  • CAPELLAN
  • 6
    17/11/2002
    Astelena - Eibar
  • EUGI
  • 21
  • ESAIN
  • 22
    16/11/2002
    Bergara - Bergara
  • LASA III
  • 10
  • UNANUE
  • 22
    16/11/2002
    Labrit - Pamplona
  • BELOKI
  • 7
  • OLAIZOLA II
  • 22

    Liga de semifinales

    23/11/2002
    Bergara - Bergara
  • BARRIOLA
  • 22
  • UNANUE
  • 13
    24/11/2002
    Astelena - Eibar
  • ESAIN
  • 11
  • OLAIZOLA II
  • 22
    01/12/2002
    Labrit - Pamplona
  • BARRIOLA
  • 16
  • OLAIZOLA II
  • 22
    30/11/2002
    Astelena - Eibar
  • UNANUE
  • 22
  • ESAIN
  • 16
    07/12/2002
    Labrit - Pamplona
  • BARRIOLA
  • 22
  • ESAIN
  • 12
    10/12/2002
    Labrit - Pamplona
  • UNANUE
  • 8
  • OLAIZOLA II
  • 22

    final

    29/12/2002
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • BARRIOLA
  • 13
  • OLAIZOLA II
  • 22

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store