Campeonato Eusko Label del 4 1/2 LEP. M 2001

2001

LIGA DE CLASIFICACIÓN, PRIMERA VUELTA

Grupo Baiko

27/10/2001
Jaian Jai - Lekunberri
  • ESAIN
  • 22
  • PASCUAL
  • 11
    26/10/2001
    Olakueta - Berriz
  • SALABERRIA
  • 6
  • BERASALUZE VIII
  • 22
    27/10/2001
    Lemoa - Lemoa
  • AGIRRE
  • 22
  • LEIZA
  • 16
    28/10/2001
    Bera - Bera
  • ZEARRA
  • 17
  • OTXANDORENA
  • 22

    LIGA DE CLASIFICCIÓN, SEGUNDA VUELTA

    Grupo Baiko

    04/11/2001
    Muskiz - Muskiz
  • OLAIZOLA II (LESIONADO)
  • 0
  • ESAIN
  • 22
    03/11/2001
    Muskiz - Muskiz
  • BARRIOLA
  • 22
  • BERASALUZE VIII
  • 19
    03/11/2001
    Muskiz - Muskiz
  • KOKA
  • 22
  • AGIRRE
  • 9
    01/11/2001
    Gernika Jai Alai - Gernika
  • ARMENDARIZ
  • 22
  • OTXANDORENA
  • 7

    Grupo ASPE

    26/10/2001
    Amorebieta IV - Amorebieta-Etxano
  • ELKORO
  • 16
  • IMAZ
  • 22
    21/10/2001
    Izarraitz - Azpeitia
  • OTAEGI
  • 22
  • RAI
  • 12
    25/10/2001
    Balmaseda - Balmaseda
  • GALARZA V
  • 22
  • XALA
  • 14
    28/10/2001
    Astelena - Eibar
  • GONZALEZ
  • 14
  • GOÑI III
  • 22

    Treintaidosavos

    Grupo Baiko

    09/11/2001
    Sondika - Sondika
  • ALUSTIZA
  • 22
  • ESAIN
  • 19
    09/11/2001
    Larrabetzu - Larrabetzu
  • PATXI RUIZ (LESIONADO)
  • 10
  • BARRIOLA
  • 22
    11/11/2001
    Barakaldes - Barakaldo
  • ERRAZTI
  • 18
  • KOKA
  • 22
    10/11/2001
    Bergara - Bergara
  • BELOKI
  • 22
  • ARMENDARIZ
  • 21

    Grupo ASPE

    09/11/2001
    Iturrigorri - Aretxabaleta
  • BERNA
  • 13
  • IMAZ
  • 22
    02/11/2001
    Arrigorriaga - Arrigorriaga
  • GOÑI II
  • 15
  • OTAEGI
  • 22
    11/11/2001
    Nájera - Nájera
  • CAPELLAN
  • 22
  • GALARZA V
  • 8
    04/11/2001
    Astelena - Eibar
  • LASA III
  • 22
  • GOÑI III
  • 19

    Octavos

    Grupo Baiko

    17/11/2001
    Cantolagua - Sangüesa
  • NAGORE
  • 9
  • ALUSTIZA
  • 22
    18/11/2001
    Bergara - Bergara
  • ERRANDONEA
  • 8
  • BARRIOLA
  • 22
    17/11/2001
    Atano III - San Sebastián
  • UNANUE
  • 22
  • KOKA
  • 11
    17/11/2001
    Soria - Soria
  • BELOKI
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • 16

    Grupo ASPE

    25/11/2001
    Toki Eder - Aoiz
  • EUGI
  • 22
  • IMAZ
  • 14
    16/11/2001
    Zegama - Zegama
  • ETXANIZ
  • 18
  • OTAEGI
  • 22
    25/11/2001
    Nájera - Nájera
  • GOÑI I
  • 18
  • CAPELLAN
  • 22
    25/11/2001
    - -
  • TITIN III
  • 0
  • LASA III
  • 22

    Cuartos

    24/11/2001
    Etxebarri - Etxebarri
  • ALUSTIZA
  • 10
  • BARRIOLA
  • 22

    Arrate - Noain
  • BELOKI
  • 22
  • UNANUE
  • 16

    Semifinal

    08/12/2001
    Etxebarri - Etxebarri
  • LASA III (LESIONADO)
  • 14
  • BARRIOLA
  • 22
    09/12/2001
    Astelena - Eibar
  • BELOKI
  • 6
  • EUGI
  • 22

    final

    23/12/2001
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • EUGI
  • 10
  • BARRIOLA
  • 22

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store