Resultados

09/12/2022

Front贸n Ultzama de LARRAINTZAR - Navarra

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

ELORDI - ZABALETA 22
P.ETXEBERRIA - REZUSTA 10

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

ZABALA - GASKUE
EGIGUREN V - EROSTARBE

08/12/2022

Front贸n Front贸n municipal de BERGARA - Gipuzkoa

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

VICTOR - BIKU脩A 16
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA 22

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

LASO - IMAZ 22
PE脩A II - MARIEZKURRENA II 14

Parejas

ARTOLA - SALAVERRI II 17
DARIO - ARBIZU 18

06/12/2022

Front贸n Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

EGIGUREN V - EROSTARBE 16
EXPOSITO - BIKU脩A 22

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

ELEZKANO II - TOLOSA 22
P.ETXEBERRIA - REZUSTA 21

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

ALBERDI - IZTUETA 22
ZUBIZARRETA III - ELIZEGI 20

04/12/2022

Front贸n Bizkaia Frontoia de BILBAO - Bizkaia


PILOTA EGUNA

Parejas

ARTOLA - URIONDO 22
ALBERDI - SALAVERRI II 9

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

LASO - IMAZ 19
URRUTIKOETXEA - ALBISU 22

03/12/2022

Front贸n Remontival de ESTELLA - Navarra

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

DARIO - GASKUE 12
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA 22

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

JAKA - ARANGUREN 10
PE脩A II - MARIEZKURRENA II 22

02/12/2022

Front贸n Amorebieta IV de AMOREBIETA-ETXANO - Bizkaia


PILOTA PRO FEST

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

EZKURDIA - MARTIJA 5
ELORDI - ZABALETA 22

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

BAKAIKOA - MORGAETXEBARRIA 22
LARRAZABAL - ESKIROZ 15

30/11/2022

Front贸n Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas

IRRIBARRIA - O. ETXEBARRIA 19
DARIO - EROSTARBE 22

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

ELEZKANO II - TOLOSA 7
ELORDI - ZABALETA 22

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

ZABALA - GASKUE 17
EXPOSITO - BIKU脩A 22

27/11/2022

Front贸n Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

ALBERDI - IZTUETA 17
LARRAZABAL - ESKIROZ 22

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

URRUTIKOETXEA - ALBISU 15
PE脩A II - MARIEZKURRENA II 22

26/11/2022

Front贸n Kurtzea de GALDAKAO - Bizkaia

Despedida de Larunbe

ELEZKANO II - LARUNBE 22
ARTOLA - ESKIROZ 19

26/11/2022

Front贸n Vall d'Hebron de BARCELONA - Barcelona

Parejas Promoci贸n - Liga de clasificaci贸n

BAKAIKOA - MORGAETXEBARRIA 22
ZUBIZARRETA III - ELIZEGI 13

Parejas LEP.M - Liga de clasificaci贸n

LASO - IMAZ 22
JAKA - ARANGUREN 21