Revista - Resultados - Baiko Pilota
16/07/2024
Amorebieta IV - Amorebieta-Etxano - Bizkaia
PAREJAS
  • ZUBIZARRETA III
  • -
  • MORGAETXEBARRIA
16
  • SENAR
  • -
  • ELIZEGI
22
PAREJAS
  • ARTOLA
  • -
  • MARIEZKURRENA II
17
  • LASO
  • -
  • IMAZ
22
14/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • URRUTIKOETXEA
  • -
  • ESKIROZ
10
  • P.ETXEBERRIA
  • -
  • Gabirondo
22
Torneo San Fermín - Final
  • Altuna III
  • -
  • MARTIJA
22
  • PEÑA II
  • -
  • MARIEZKURRENA II
19
13/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
- Desafío Urzante 4 1/2
  • Salaberria
14
  • JAKA
18
- Desafío Urzante PAREJAS
  • Ezkurdia
  • -
  • Zabaleta (Lesión)
16
  • LASO
  • -
  • ALBISU
22
- Desafío Urzante MANOMANISTA
  • Egiguren V
16
  • BAKAIKOA
18
12/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • LARRAZABAL
  • -
  • IZTUETA
18
  • EXPOSITO
  • -
  • Bikuña
4
Torneo San Fermín - Liga de semifinales
  • LASO
  • -
  • IMAZ
17
  • PEÑA II
  • -
  • MARIEZKURRENA II
22
PAREJAS
  • ZUBIZARRETA III
  • -
  • MORGAETXEBARRIA
18
  • MATA
  • -
  • Gaskue
10
11/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • URRUTIKOETXEA
  • -
  • SALAVERRI II
16
  • Ezkurdia
  • -
  • Gabirondo
18
Torneo San Fermín - Liga de semifinales
  • Altuna III
  • -
  • MARTIJA
22
  • P.ETXEBERRIA
  • -
  • ZABALETA
18
PAREJAS
  • ALBERDI II
  • -
  • LIZEAGA
9
  • EXPOSITO
  • -
  • Aldabe
18
10/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • Ezkurdia
  • -
  • Bikuña
22
  • LARRAZABAL
  • -
  • ARANGUREN
12
Torneo San Fermín - Liga de semifinales
  • PEÑA II
  • -
  • MARIEZKURRENA II
22
  • ZABALA
  • -
  • REZUSTA
10
PAREJAS
  • Egiguren V
  • -
  • Eskuza
15
  • SENAR
  • -
  • UGARTEMENDIA
18
09/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • URRUTIKOETXEA
  • -
  • IZTUETA
20
  • Salaberria
  • -
  • TOLOSA
22
Torneo San Fermín - Liga de semifinales
  • Altuna III
  • -
  • MARTIJA
20
  • JAKA
  • -
  • ALBISU
22
PAREJAS
  • BAKAIKOA
  • -
  • ELIZEGI
18
  • De la Fuente
  • -
  • Gaskue
8
08/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • MATA
  • -
  • Erostarbe
11
  • SENAR
  • -
  • LIZEAGA
18
Torneo San Fermín - Liga de semifinales
  • LASO
  • -
  • IMAZ
22
  • ZABALA
  • -
  • REZUSTA
20
PAREJAS
  • Darío
  • -
  • Bikuña
12
  • LARRAZABAL
  • -
  • ESKIROZ
18
07/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • ZUBIZARRETA III
  • -
  • ELIZEGI
18
  • EXPOSITO
  • -
  • Eskuza
6
Torneo San Fermín - Liga de semifinales
  • JAKA
  • -
  • ALBISU
18
  • P.ETXEBERRIA
  • -
  • ZABALETA
22
  • Egiguren V
  • -
  • Aldabe
18
  • SENAR
  • -
  • MORGAETXEBARRIA
17
07/07/2024
Navarra Arena - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • Salaberria
  • -
  • Gabirondo
3
  • LARRAZABAL
  • -
  • ARANGUREN
22
TORNEO SAN FERMÍN 4 1/2 2024 - Final
  • Altuna III
22
  • PEÑA II
21
06/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • Darío
  • -
  • Bikuña
22
  • BAKAIKOA
  • -
  • SALAVERRI II
18
Torneo San Fermín - Eliminatoria
  • Ezkurdia
  • -
  • TOLOSA
19
  • ZABALA (1)
  • -
  • REZUSTA
22
PAREJAS
  • ALBERDI II
  • -
  • UGARTEMENDIA
18
  • De la Fuente
  • -
  • Erostarbe
12
05/07/2024
Labrit - Pamplona - Navarra
PAREJAS
  • Elezkano II
  • -
  • Gaskue
9
  • LARRAZABAL
  • -
  • ESKIROZ
22
Torneo San Fermín - Eliminatoria
  • URRUTIKOETXEA
  • -
  • ARANGUREN
17
  • LASO
  • -
  • IMAZ
22