Campeonatos

Campeonato Parejas Promoci�n 2019

 

Ver clasificacion

 

LIGA DE CLASIFICCIÓN

JORNADA 1

Eibar, 06/01/2019

DARIO
RUIZ
20
ELORDI
O.ETXEBARRIA
22

Tolosa, 05/01/2019

UGALDE
JAUNARENA (1)
20
P.Etxeberria
GARMENDIA
22

Bergara, 04/01/2019

ARTEAGA II (2)
URRETABIZKAIA II
22
ALBERDI
ERASUN
14

Pamplona, 05/01/2019

AGIRRE
SALAVERRI
22
PEÑA II
ARANGUREN
12

JORNADA 2

Lemona, 11/01/2019

ELORDI
O.ETXEBARRIA
9
P.Etxeberria
GARMENDIA
22

Pamplona, 12/01/2019

DARIO
RUIZ
9
UGALDE
JAUNARENA (1)
22

Getaria, 11/01/2019

AGIRRE
SALAVERRI
22
ALBERDI
ERASUN
12

Bilbao, 11/01/2019

ARTEAGA II
ETCHEGOIN (3)
22
PEÑA II
ARANGUREN
21

JORNADA 3

Mungia, 18/01/2019

ELORDI
O.ETXEBARRIA
--
UGALDE
TOLOSA
--

-, 20/01/2019

DARIO
RUIZ
--
P.Etxeberria
GARMENDIA
--

-, 20/01/2019

PEÑA II
ARANGUREN
--
ALBERDI
ERASUN
--

-, 20/01/2019

AGIRRE
SALAVERRI
--
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
--

JORNADA 4

Gautegiz-Arteaga, 26/01/2019

ELORDI
O.ETXEBARRIA
--
ALBERDI
ERASUN
--

-, 27/01/2019

UGALDE
TOLOSA
--
PEÑA II
ARANGUREN
--

-, 27/01/2019

DARIO
RUIZ
--
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
--

Markina-Xemein, 26/01/2019

AGIRRE
SALAVERRI
--
P.Etxeberria
GARMENDIA
--

JORNADA 5

-, 03/02/2019

ELORDI
O.ETXEBARRIA
--
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
--

-, 03/02/2019

DARIO
RUIZ
--
ALBERDI
ERASUN
--

-, 03/02/2019

PEÑA II
ARANGUREN
--
P.Etxeberria
GARMENDIA
--

-, 03/02/2019

AGIRRE
SALAVERRI
--
UGALDE
TOLOSA
--

JORNADA 6

-, 10/02/2019

AGIRRE
SALAVERRI
--
ELORDI
O.ETXEBARRIA
--

-, 10/02/2019

DARIO
RUIZ
--
PEÑA II
ARANGUREN
--

-, 10/02/2019

ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
--
P.Etxeberria
GARMENDIA
--

Azpeitia, 08/02/2019

UGALDE
TOLOSA
--
ALBERDI
ERASUN
--

JORNADA 7

Igorre, 16/02/2019

ELORDI
O.ETXEBARRIA
--
PEÑA II
ARANGUREN
--

-, 17/02/2019

DARIO
RUIZ
--
AGIRRE
SALAVERRI
--

-, 17/02/2019

P.Etxeberria
GARMENDIA
--
ALBERDI
ERASUN
--

-, 17/02/2019

UGALDE
TOLOSA
--
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
--

 

LIGUILLA DE SEMIFINALES

-, 03/03/2019

-
-
--
-
-
--

-, 03/03/2019

-
-
--
-
-
--

-, 10/03/2019

-
-
--
-
-
--

-, 10/03/2019

-
-
--
-
-
--

-, 17/03/2019

-
-
--
-
-
--

-, 17/03/2019

-
-
--
-
-
--

Final

-, 31/03/2019

-
-
--
-
-
--

(1) Sustituye a Tolosa, lesionado
(2) Sustituye a Bakaikoa, lesionado
(3) Sustituye a Urretabizkaia II, lesionado