Masters CaixaBank

2024

Liga de clasificación

Jornada 1

19/07/2024
Areta - Llodio
  • Altuna III
  • IZTUETA
  • 22
  • JAKA
  • MARTIJA
  • 11
    20/07/2024
    Barakaldes - Barakaldo
  • PEÑA II
  • Bikuña (1)
  • 21
  • P.ETXEBERRIA
  • MARIEZKURRENA II
  • 22
    21/07/2024
    Mainondo - Otxandio
  • Ezkurdia
  • ALBISU
  • 17
  • LASO
  • TOLOSA
  • 22
    21/07/2024
    Fuenmayor - Fuenmayor
  • ARTOLA
  • REZUSTA
  • 14
  • ZABALA
  • IMAZ
  • 22

    Jornada 2

    25/07/2024
    Baztan - Elizondo
  • LASO
  • TOLOSA
  • PEÑA II
  • ZABALETA
  • 25/07/2024
    Aritzmendi - Ermua
  • Altuna III
  • IZTUETA
  • ZABALA
  • IMAZ
  • 26/07/2024
    Txomiñenea - Astigarraga
  • JAKA
  • MARTIJA
  • ARTOLA
  • REZUSTA
  • 28/07/2024
    Larraintzar - Larraintzar
  • Ezkurdia
  • ALBISU
  • P.ETXEBERRIA
  • MARIEZKURRENA II
  • Jornada 3

    31/07/2024
    Plaza Berri - Biarritz
  • JAKA
  • MARTIJA
  • PEÑA II
  • ZABALETA
  • 02/08/2024
    Ergizarotz - Beruete
  • Ezkurdia
  • ALBISU
  • ZABALA
  • IMAZ
  • 03/08/2024
    Ezcaray - Ezcaray
  • ARTOLA
  • REZUSTA
  • LASO
  • TOLOSA
  • 04/08/2024
    Bera - Bera
  • Altuna III
  • IZTUETA
  • P.ETXEBERRIA
  • MARIEZKURRENA II
  • Jornada 4

    09/08/2024
    Los Arcos - Los Arcos
  • Ezkurdia
  • ALBISU
  • ARTOLA
  • REZUSTA
  • 09/08/2024
    Atano III - Donostia-San Sebatián
  • Altuna III
  • IZTUETA
  • PEÑA II
  • ZABALETA
  • 10/08/2024
    Sumbilla - Sumbilla
  • JAKA
  • MARTIJA
  • P.ETXEBERRIA
  • MARIEZKURRENA II
  • 11/08/2024
    Labastida - Labastida
  • LASO
  • TOLOSA
  • ZABALA
  • IMAZ
  • Jornada 5

    15/08/2024
    Gurea - Azkoitia
  • PEÑA II
  • ZABALETA
  • ZABALA
  • IMAZ
  • 16/08/2024
    Santanape - Gernika
  • ARTOLA
  • REZUSTA
  • P.ETXEBERRIA
  • MARIEZKURRENA II
  • 17/08/2024
    Oteiza - Oteiza
  • Ezkurdia
  • ALBISU
  • JAKA
  • MARTIJA
  • 18/08/2024
    Aritzbatalde - Zarautz
  • Altuna III
  • IZTUETA
  • LASO
  • TOLOSA
  • Jornada 6

    31/08/2024
    Jai Alai - Orduña
  • Ezkurdia
  • ALBISU
  • PEÑA II
  • ZABALETA
  • 31/08/2024
    Aiegi - Ayegui
  • JAKA
  • MARTIJA
  • ZABALA
  • IMAZ
  • 01/09/2024
    Elciego - Elciego
  • LASO
  • TOLOSA
  • P.ETXEBERRIA
  • MARIEZKURRENA II
  • 01/09/2024
    - -
  • Altuna III
  • IZTUETA
  • ARTOLA
  • REZUSTA
  • Jornada 7

    05/09/2024
    Santi Brouard - Lekeitio
  • JAKA
  • MARTIJA
  • LASO
  • TOLOSA
  • 06/09/2024
    Gurutzeaga - Zestoa
  • Altuna III
  • IZTUETA
  • Ezkurdia
  • ALBISU
  • 07/09/2024
    Santi Brouard - Lekeitio
  • ARTOLA
  • REZUSTA
  • PEÑA II
  • ZABALETA
  • 08/09/2024
    - -
  • P.ETXEBERRIA
  • MARIEZKURRENA II
  • ZABALA
  • IMAZ
  • Play off

    13/09/2024
    - -
  • --
  • --
  • --
  • --
  • 15/09/2024
    Burunda - Altsasu
  • --
  • --
  • --
  • --
  • Semifinal

    04/10/2024
    Navarra Arena - Pamplona
  • --
  • --
  • --
  • --
  • 04/10/2024
    Navarra Arena - Pamplona
  • --
  • --
  • --
  • --
  • Final

    06/10/2024
    Navarra Arena - Pamplona
  • --
  • --
  • --
  • --
  • 1 sustituye a ZABALETA

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store