Campeonato Parejas LEP. M

2010

Liga de clasificación

10/01/2010
Astelena - Eibar
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 14
    06/01/2010
    Astelena - Eibar
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 22
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 14
    11/01/2010
    Beotibar - Tolosa
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 15
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 22
    09/01/2010
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 13
    17/01/2010
    Astelena - Eibar
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 22
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 20
    18/01/2010
    Munguia - Munguia
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 18
    16/01/2010
    Labrit - Pamplona
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • BELOKI
  • 9
    15/01/2010
    Sahatsaga - Getaria
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 16
  • OLAIZOLA I
  • PATXI RUIZ
  • 22
    24/01/2010
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • OTXANDORENA
  • 10
    25/01/2010
    Beotibar - Tolosa
  • OLAIZOLA I
  • APRAIZ
  • 15
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
    23/01/2010
    Labrit - Pamplona
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 22
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 20
    22/01/2010
    Uranzu - Irun
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 15
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 22
    31/01/2010
    Astelena - Eibar
  • MTZ. DE IRUJO
  • EULATE
  • 22
  • OLAIZOLA I
  • APRAIZ
  • 18
    01/02/2010
    Beotibar - Tolosa
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 18
  • BENGOETXEA VI
  • OTXANDORENA
  • 22
    30/01/2010
    Labrit - Pamplona
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 9
    09/01/2010
    Amorebieta IV - Amorebieta-Etxano
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 22
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 15
    05/02/2010
    Urduliz - Urduliz
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • IBAI ZABALA
  • 15
    07/02/2010
    Astelena - Eibar
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
  • SARALEGI
  • APRAIZ
  • 14
    08/02/2010
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 22
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 18
    06/02/2010
    Igarondo - Idiazabal
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 16
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
    12/02/2010
    Urretxu - Urretxu
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • IBAI ZABALA
  • 18
    14/02/2010
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
  • SARALEGI
  • APRAIZ
  • 14
    13/02/2010
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 20
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 22
    15/02/2010
    Beotibar - Tolosa
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 18
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
    21/02/2010
    Astelena - Eibar
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 22
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 20
    22/02/2010
    Beotibar - Tolosa
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 13
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
    20/02/2010
    Labrit - Pamplona
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • OTXANDORENA
  • 15
    19/02/2010
    San Juan de Luz - San Juan de Luz
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
  • SARALEGI
  • APRAIZ
  • 16
    28/02/2010
    Astelena - Eibar
  • OLAIZOLA II
  • MENDIZABAL II
  • 21
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
    26/02/2010
    Covaleda - Covaleda
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
  • BERASALUZE VIII
  • BEGINO
  • 10
    27/02/2010
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 22
  • BENGOETXEA VI
  • OTXANDORENA
  • 13
    01/03/2010
    Beotibar - Tolosa
  • XALA
  • ARRUTI
  • 17
  • SARALEGI
  • APRAIZ
  • 22

    Semifinal

    06/03/2010
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 13
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22
    13/03/2010
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 21
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 22
    20/03/2010
    Labrit - Pamplona
  • MTZ. DE IRUJO
  • BEROIZ
  • 21
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
    07/03/2010
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 19
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
    14/03/2010
    Astelena - Eibar
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 10
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22
    21/03/2010
    Adarraga - Logroño
  • TITIN III
  • PASCUAL
  • 16
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 22

    final

    04/04/2010
    Ogueta - Vitoria-Gasteiz
  • GONZALEZ
  • LASKURAIN
  • 14
  • XALA
  • ZUBIETA
  • 22

    Tienda

    PERSONALIZA TUS CAMISETAS DESDE 4,50€

    Visitar tienda

    Frontón

    LA APP DE LA PELOTA

    NOTICIAS, RESULTADOS, CARTELERA, ENTRADAS….. TODA LA INFORMACIÓN DE LA PELOTA

    App Baiko en Google Play App Baiko en Apple Store

    App Baiko en Apple Store